Naruto Shippuends Akatsuki

Объявление

Полезные ссылки:

Правила
Правила боя
Список ролей
Шаблон анкеты
Временное отсутствие
Заявки на бой
Смена статуса
Сюжет
Флудилка


Для рекламщиков))


ник: Реклама; пароль: 1111

Наша реклама
Реклама форумов 1
Реклама форумов 2
Администраторы

Дейдара, Теми, Сакон, Пейн

  

Модераторы

Naruto Uzumaki, Natsume

Новости:



Ролевая только открылась, так что почти все роли свободны, очень требуются главные персонажи, акацуки и каге деревень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuends Akatsuki » Жилые территории » Катакомбы Сакона и Укона


Катакомбы Сакона и Укона

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

После длительного нахождения в темнице Орочимару глаза братьев отвыкли от яркого дневного света, хоть его и нечасто увидишь в Ото. Вернувшись, в качестве места жительства близнецы выбрали обширный подвал покоев Орочимару, лежащий гораздо ниже уровнем, чем операционные Отокаге. Подвал представляет собой низкое длинное подземелье из нескольких комнат, имеющих все необходимое для жизни двух человек. Каждая комната освещена пламенем лишь одной свечи, за исключением центрального зала, уставленного свечами по всему периметру стен. Посередине зала начерчена на полу огромная печать Западных Врат Сеймон, бывшей мощнейшей техники близнецов, созданной для защиты Орочимару, а сейчас всего лишь декорации в зале, в центре которой обожает медитировать Сакон, после того, как Орочимару, уверенный в смерти близнецов, освободил их от рабства, однако не сняв Печать Проклятия. Все двери подвала запечатаны уникальными печатями Укона, которые способны вскрыть лишь сами братья, Джирайя, Шодайме, Нидайме, Сарутоби и Цунаде. И, разумеется, Орочимару-сама.

0

2

*вбегаю в катакомбы, взбираюсь на подоконник (и не говоритчто его здесь неть, будит!)*
- приветик сакон))))))

0

3

- Привет, Темари. Окон здесь нет, но я передам Укону, чтобы сделал специально для тебя подоконник у входа.

0

4

- к тебе моно))? уря, пасибки!!!!!!!!! http://i029.radikal.ru/0803/09/9570e013ae1a.gif  http://i006.radikal.ru/0803/7d/56ae5a10dadf.gif

0

5

- Конечно, только я не помню, чтобы я ставил на тебя ограничение во входной печати...... Странно......

0

6

- э? какое ограничение))? *раздается голос из кухни..*

0

7

- Печать пускает сюда лишь меня с Уконом....... И есть лишь некоторые, кто может ее вскрыть.... Непонятно, как ты попала сюда живой....

0

8

- Стой, не трогай холодильник, он тоже запечААААААААААААААААААА..................... *судя по грохоту на кухе Темари его открыла......*

0

9

- видимо она поняла что с моим веером лучше не спорить...))
- посему это??? *решила посмотреть что тама такого..* эй!!! что он ко мне пристает??? *быстро достала веер...*

0

10

*близнецы разваливаются на два тела от смеха, наблюдая, как с Темари заигрывает холодильник)))))))*

0

11

- што это за дурацкая печать?????????? и какого *** вы смеетесь?????

0

12

*Сакон дрожащей от смеха рукой снимает печать, в то время, как Укон ставит разбушевавшуюся кухонную утварь на место* - Да так, знали, что ты попадешься.............xDDDDDDD

0

13

- осень смешно..... http://i003.radikal.ru/0803/c9/e84280c45502.gif *разворачиваю веер...))*

0

14

- Ну очень смешно....... *разворачиваю свиток*

0

15

- приконненько, мой поход в гости в деревню звука ничем не отличается от обычных походов в гости х))
*развернула))*
осс: слушай, как ты думаешь почему пейн говорит что я в гостях только дерусь))???

0

16

- Будет отличаться, Темари, если ты сейчас же не свернешь эту металлический веник....... *складываю печать запечатывания элемента, держу сложенной*
Fuuka Houin!........ или тебе так хочется научить меня пользоваться ветром?
осс: не знаю, но здесь ты получишь хороший отпор, если захочешь)))))

0

17

- это не веник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неа, я не собираюсь тебя учить пользоваться ветром))
интересно што это за печать...?
осс: я вообще драться не люблю....)), и вообще я белая и пушистая х))

0

18

- Для меня это не большее, чем веник..... *нервно свернул свиток, рассеял печать, встал с пола* - Ладно, поверю на слово....

0

19

- сам ты веник!!!!!!!!!!!!! э? на што поверишь???

0

20

- То, что не хочешь показать мне техники Ветра..... я ведь снова могу печать сложить, мне будет не лень..... все равно мы с ней в битве сойдемся...... элемент ветра будет мой.......

0

21

- показывать не хосю.., фигушки, элемент мой, и только мой!!))

0

22

*молча посмотрев на Темари, начал привязывать свиток за спину*
осс: мысли читать нехорошо))))))

0

23

осс: яфь, а ты разве незнал что я мысли у мею читать х))?

0

24

осс: Так нечестно.........

0

25

осс: посему???

0


Вы здесь » Naruto Shippuends Akatsuki » Жилые территории » Катакомбы Сакона и Укона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно