Naruto Shippuends Akatsuki

Объявление

Полезные ссылки:

Правила
Правила боя
Список ролей
Шаблон анкеты
Временное отсутствие
Заявки на бой
Смена статуса
Сюжет
Флудилка


Для рекламщиков))


ник: Реклама; пароль: 1111

Наша реклама
Реклама форумов 1
Реклама форумов 2
Администраторы

Дейдара, Теми, Сакон, Пейн

  

Модераторы

Naruto Uzumaki, Natsume

Новости:



Ролевая только открылась, так что почти все роли свободны, очень требуются главные персонажи, акацуки и каге деревень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuends Akatsuki » Архив » анкета Анко


анкета Анко

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя и фамилия персонажа:Анко Митараши
2.Возраст(желательно также дата рождения):24 октября, 27лет
3.Внешность(можно картинкой): Лапочка,сами видите!
http://i023.radikal.ru/0804/8f/4a26307dfa2e.jpg

4.Биография по аниме(минимум 4 строчки)Её прошлое нам показывают во время саги филлера «В Посёлке Моря», где ей предстоит руководить Наруто, Ино и Сино в миссии по охране торгового судна. Посёлок Моря это место где нашли Анко после того как Оротимару пометил её своей проклятой меткой и впоследствии бросил, стирая воспоминания, которые связывали Анко с тем периодом, что бы предотвратить, что она раскроет все его планы. После окончания миссии Анко находит дорогу, ведущую в то место где ей досталась проклятая метка, и вспоминает, что действительно произошло: её не выбросили как ненужную вещь, Анко сама выбрала не следовать больше за свои учителем, потому что экспериментами, которые проводил Оротимару, вызывали в ней отвращение.
5.----------------
6.Характер:(минимум 2 строчки)открытый, общительный, веселый человек. Одним словом - сорвиголова. Любит эффектные появления, а так же производить жуткое впечатление (именно так описал ее Наруто, впервые увидев на экзамене). Ее гиперактивность и шумность порой делает ее очень похожей на Наруто. Любимая еда - данго и сладкий бобовый суп (забавно, что митараши и анко - ингредиенты данго). Больше всего не любит острую еду. Хобби - чайная церемония, а любимая фраза - "Докатились!" (ну и производные - дожили, приплыли, прилетели XD). Ведет себя уверенно в любой ситуации, хотя порой даже слишком. Ах, да, еще нравится вид крови (кровожадная натура, даа)
7.Техники:
Техника убийства двойной змеёй, Техника призыва
стихия - огонь.
Seneijashu - из запястья руки появляются змеи, которые кусают и оплетают жертву, не давая ей двигаться. Укусами змеи могут даже отравить цель.
Sojasosai no Jutsu (запрещенная техника) - двойное самоубийство. Техника была создана специально для горячо любимого сенсея
Katon: Gokakyu no Jutsu - пользователь выпускает изо рта большой огненный шар.
Katon: Hosenka no Jutsu - пользователь выпускает изо рта много мелких огненных шаров.
Katon: Karyu Endan - пользователь создает огромное пламя в виде дракона.
Kuchiyose no Jutsu - призыв змей
Shunshin - позволяет пользователю появляться и исчезать, используя листья/песок/туман для эффекта. Вид быстрого перемещения.
Kanashibari no Jutsu - временно лишает оппонента возможности двигаться.
8.Связь с вами:(ЛС это не связь!!)ano4ko@yandex.ru (или на почту указанную в профиле)
9.Как часто буете посещать?Собираюсь каждый день)))

0

2

эээ..., у меня вопрос...., почему анку делаешь ти...

0

3

а чё!! просто помог!!

0

4

Пейн, мог бы ей в личку кинуть..., кстати прикольный авик))

0

5

Авик-то прикольный, тока интересно, откуда у бедной Цунаде Катоны?????? =\ Мы с Уконом нихрена не поняли......

0

6

Сакон, знаешь..., я конешно не уверена..., но помойму это анко...

0

7

странно но мне тоже кажеться что это Анко!!

0

8

Ой, народ, гомен, оговорился....... А у анко они откуда??? опять мешанина с техниками......

0

9

Сакон, )), ненаю.., анкету делал пейн х))

0

10

Кошмар, если будет то же, что и на Лешкиной роле........ *я до сих пор не могу забыть катон в лоб на 40000* ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАТОНЫ, АМАТЕРАСУ, МАНГЕКЬЮ И Т.П. МОГУТ ТОЛЬКО НОСИТЕЛИ ШАРИНГАНА!!!! ппц...

0

11

Так анку делал я но техники она сама мне написала!!!

0

12

Ну бред...... Может мне тогда тоже себе взять Расенган, Чидори, Аматерасу, Саварби но Май и бессмертие Хидана? xD

0

13

Пейн, не пиши позжалуйста анкеты за кого-то, если хочешь помочь шли информацию в личку или еще куда-нибуть, насчет катона я согласна с Сатамару Саконом, катон у Анко это полный бред, пусть Анко создат тему с анкетой самостоятельно, можно с той же информацией (убрав катон!)

0


Вы здесь » Naruto Shippuends Akatsuki » Архив » анкета Анко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно