Naruto Shippuends Akatsuki

Объявление

Полезные ссылки:

Правила
Правила боя
Список ролей
Шаблон анкеты
Временное отсутствие
Заявки на бой
Смена статуса
Сюжет
Флудилка


Для рекламщиков))


ник: Реклама; пароль: 1111

Наша реклама
Реклама форумов 1
Реклама форумов 2
Администраторы

Дейдара, Теми, Сакон, Пейн

  

Модераторы

Naruto Uzumaki, Natsume

Новости:



Ролевая только открылась, так что почти все роли свободны, очень требуются главные персонажи, акацуки и каге деревень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuends Akatsuki » Жилые пещеры » Дом Кисаме


Дом Кисаме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь живет Хошигаке Кисаме)

0

2

Да здесь живу я

0

3

Если друг мона входить если враг постучись чтоб я заранее знал выбивать дверь или нет

0

4

Дом просторный. Как заходишь налево и направо комнаты. В левой комнате стоит кровать  большой шкаф(чтоб Самехада влез), рядом стол с аквариумом http://i003.radikal.ru/0803/82/762486f2208d.gif и рыбками, перед столом кресло(если долго смотреть на рыбок то на обычном стуле жопа заболит), рядом с кроватью шкаф для одежды и полки на которых лежат: удобрения, коробка от очистителя воды, корм 10 пачек(я запасливый),бинты (изорваные, целые, в стирку),одежда, самбоны, кунаи, всрывные печати, сумка для кунаев, плащь Акацук,повязка с перечёркнутым изображением деревни Тумана,кольцо. Возле шкафа с полками весит большая картина на пол стены с автопортретом в полный рост. Дверьна выход из комнаты. В правой комнате диван на 6 человек. Книжный шкаф-стенка там есть все томы по изучению джуцо и свиток всех техних деревни Тумана(стырил когда уходил). Рядом стол на котором лежит Самехада. Дверь в подвал в котором дафига полок с какимто барахлом и большим аквариумом. В правой комнате также есть дверь в ванную, еще аквариум, картина всех акацук вместе кроме Конан она на задании была, картина с Конан она вернулась с задания,ещё дверь в туалет,лестница на второй этаж. На втором этаже у мя есть всякое барахло, 5 ног чьих-то, рука, голова,  так об етом промолчим( там лежит одно чье-то место: это я оторвал когда был в бешенстве).Лестница на балкон. Балкон выходит из крыши.на больконе у мя цветы. Им там хорошо. Полки с удобрением и лейкой. Ну вот и все. А когда входишь вешалка для одеждыили плащей.

0

5

Пришёл и повесил плащь на вешалку. Зашел в левую комнату и снял повязку. Положил повязку в шкаф. Снял меч и положил в другой шкаф.Взяк корм и покормил рыбок.Сел и стал смотреть на рыбок

0

6

Надоело смотреть на рыбок встал с кресла пошел в правую комнату. Взял свиток всех техник и сел на диван. Стал смотреть что там написано.

0


Вы здесь » Naruto Shippuends Akatsuki » Жилые пещеры » Дом Кисаме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно