Naruto Shippuends Akatsuki

Объявление

Полезные ссылки:

Правила
Правила боя
Список ролей
Шаблон анкеты
Временное отсутствие
Заявки на бой
Смена статуса
Сюжет
Флудилка


Для рекламщиков))


ник: Реклама; пароль: 1111

Наша реклама
Реклама форумов 1
Реклама форумов 2
Администраторы

Дейдара, Теми, Сакон, Пейн

  

Модераторы

Naruto Uzumaki, Natsume

Новости:



Ролевая только открылась, так что почти все роли свободны, очень требуются главные персонажи, акацуки и каге деревень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuends Akatsuki » Принятые анкеты » Анкета Кисаме


Анкета Кисаме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя и фамилия персонажа:
Кисаме Хошигаке
2.Возраст:незнаю наверное больше 30
3.Внешность:
http://naruto-kun.ru/wp-content/uploads … kisame.jpg
4.Биография по аниме
Хошигаки Кисаме был представлен нам одновременно с Учиха Итачи – своим напарником в Акатски. О его прошлом известно немного помимо того, что когда-то он как и Забуза состоял в группе Семи Легендарных Мечников деревни Скрытого Тумана. Нам никак не объясняется его необычная внешность, так что остается лишь теряться в догадках – врожденная ли она или результат использования какой-то техники.

Кисаме использует огромный меч под названием Samehada, способный не только разрывать тело противника подобно акульим зубам, но и поглощать чакру – в том числе атаки, основанные на ней. На данный момент неясно какое количество энергии способен поглотить этот меч, однако предположение о том что «бесконечное» скорее всего окажется верным. По габаритам Samehada приблизительно эквивалентна клинку Забузы. Кисаме – единственный человек, которому подчиняется Samehada. Когда Майто Гай попытался атаковать Кисаме с помощью Samehada, в рукояти клинка появились шипы, разрезая ладони ниндзя деревни Листа.

Кисаме любит сражения и был готов сражаться с Азумой, Куренаи и Гаем одновременно и приказ Итачи отступить крайне его разочаровал. Несмотря на свою внешность, Кисаме достаточно умен и лишь в бою порой забывает о здравом смысле. Он был готов свободно использовать Samehada даже зная о том, что в ближайшее время должны прибыть ANBU. Используя техники основанные на воде, он способен создавать огромное количество воды, превращая любую местность в озера. Кисаме обладает наибольшем количеством чакры из всех Акатски и это действительно ниндзя, которого стоит бояться. С огромным трудом команде Гая удалось справиться с его копией, обладающей лишь 30% от запасов чакры оригинала.
5.Биография придуманая вами
6.Характер:серьёзный,подчинительный,иногда злой, редко бешеный,строгий.
7.Техники:
Техники.
Suiton: Bakusui Shouha  -  Кисаме выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро, за счет, не раз подмеченого Лидером, запаса чакры, которое у него просто в ужасно огромном количестве.

- Mizu No Tatsumaki - в процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо. Это дзюцу может применяться, как для атаки, так и для защиты.
Необходимо находиться вблизи от значительного запаса воды (озеро, море, водохранилище, река)

- Suiton: Suishouha - техника, с помощью которой, шиноби может создать огромную приливную волну, которая способна сокрушить врага.

- Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.
Необходимо находиться вблизи от воды.

- Suiton – Suirou no Jutsu - техника с помощью которой создатель способен пленить свою жертву в сферообразном, прозрачном, водном коконе, который лишает объекта возможности двигаться. Шиноби, использующий это дзюцу обязан хранить с тюрьмой физический контакт (прикасаться), в противном случае эффект техники спадет. Эта техника хорошо комбинируется с водяными клонами, которые, тем временем, смогут прикрыть, помочь отбиться своему создателю от атаки противника.
Техники (называйти конкретные техники а не расплывчато : Техники Воды или Огня,если у вас сложности обратитесь ко мне):
Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды. Suiton: Bakusui

Shoha (Water Release: Exploding Water Shockwave) - выстрел воды из рта. Заполнение ближ лежайшего пространства водой. 32 очка чакры

Suiton: Goshokuzame (Water Release: Five Eating Sharks) - атака пять акул.

Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона. На создание каждого клона 25 очков чакры.

Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма. Без постороней помощи из этой техники может выбраться только представитель клана Хьюга. Техника действует четыре хода, каждый ход урон

Суйтон: озуматой (выпуск воды: большой двойной водоворот) -
Кисаме создаёт водоворот вокруг Самехады и атакует им противника.

Suiton: Suiryudan no Jutsu(Водяной элемент: Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

Suiton: Kekai - техника создает водяной барьер перед пользователем останавливая технику противника

Suiton: Suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды в противника.

Новая техника кисаме Озуматой Bunshin no Jutsu-На земле появляется воронка воды, я встаю на нее засасываюсь внутрь и появляюсь в любом месте! Также если в нее попадет часть тела противника то её оторвет в воронку используется и для нападения и для защиты одновременно!
Пример. В меня кидают кинай я беруего воронкой она появляется за спиной опонента и кунай лтит из воронки в негоЁ!!
8.Связь с вами:saske@240mail.ru вмэйл агенте
9.Как часто буете посещать?
every day
10.Почему взяли именно этого персонажа?
Мне он очень нравится прикольный особенно месь

0

2

Техник мало..., ну ладно принят), и поставь пожалуйста аватар)

0

3

Извини Дейдара я больше незнаю только  ещё вспомнил дракон водяной как у забузы но незнаю как называется.Аватар поставлю

0

4

Кисаме, ладно, после школы поищу http://i034.radikal.ru/0803/37/2ce23ba717b0.gif )

0

5

А мона спросить как я се пару буду искать

0

6

я нашол!! дейдара я те в личку отправил!)))

0

7

Кисаме, есть специальная темка) (http://narutoakatsukirola.rolka.su/view … hp?pid=428)
Пейн, вижу), спасибо)

0

8

добавил в анку!!

0

9

Пейн, спасиб)

0


Вы здесь » Naruto Shippuends Akatsuki » Принятые анкеты » Анкета Кисаме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно