Жизнь: 39000
Чакра: 39000
Техники (затрата чакры / урон атаки) :

0)Риннеган  - Сильнейшее из трёх великих додзюцу, Риннеган считается божьим даром. По легенде, им обладал основатель мира шиноби - Рикудо, так же им обладает и Нагато. Риннеган позволяет применять практически любую стихийную технику, которые вообще существуют. С помощью Риннегана можно убить человека одним взглядом. Нагато может наделять Риннеганом других людей...
Риннеган позволяет Пейну использовать практически любые техники, которые вообще существуют в мире! Исключения - Кекке Генкай и личные техники (Чидори, Разенган и т. д.)

1) Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) - мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Лидера, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции.
При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.  (затрата 6000, мощь - в течении 4 ходов в два раза больше чем в предыдущий, за первый ход - 1000)

2) Подчинение-Лидер может подчинять людей.Начиная от захвата души(Захватывая душу помещает в специальный предмет) И приказывая телу(В тело подчиненого можно поместить сознание угодного Лидеру человека.Шиноби в теле захваченого обладает только тем количеством чакры,которым обладал захваченный шиноби) До обычного подчинения,когда человек выполняет волю
Лидера. (затрата 5000, на 3 хода один из врагов станет союзников, если бой командный)

3) Ame Sho (Дождевая атака)--С помощью этой техники Пайн может направлять дождь в кого угодно одной струей(эффект пули) (затрата
1000, мощь 4000)

4) Jutsu no 10-en Hoku (Техника 10 Колец)-у каждого из Акацки есть кольцо.Эта техника позволяет одновременно собрать их силу,
вместе.Что делает Пайна практически неуязвимым.Но есть одно но - .Эта техника
сильно его ослабляет . (использует чакру всех акацк в игре онлайн на 5 ходов, затем погибает, т.е. нужно добить врага за 5 ходов)

5) Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды)
-это генджутсу,одно из сильнейших в своем роде,будет даже посильнее Маньгекю шарингана,из-за того,Что пользователь не теряет жизни из-за него. (аналог цукуёми(см. тоби, но затрата 500)

6) Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены) (3000/ 5000 всем врагам)

7) Katon: Gokakyu no Jutsu - огромный огненный шар(3000/10000)

8) Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускается на противника три огромных шара, которые взрывают его.(10000/20000 равномерно на всех врагов трём врагам или менее)

9) Arijigoku no Jutsu (муравьиный лев) - сформирует большой конический кратер в основании, которое привлечет и заманит в ловушку небрежных противников. (1000/обездвиж на ход)

11)Goguoufuuin (Печать пяти элементов) - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демону.(думаю понятно)

12) Kuchiyose no jutsu - способность призывать разных существ. Пейн способен вызывать много различных существ. Так же использует способности призванных существ(обычный призыв, затрата 2000)

13)Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым.Пример: Когда Гаару привели в пещеру Пейн запечатал храм этой техникой,что бы не смогли прорватса внутрь,если снять свиток то тот который снимает будет мёрт от взрыва техники.(оть и в глобал ну ладно, тормозит народ на некоторое время при какой то операции акацк)

14) Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лиш лидеру организации Акацуки. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию(влияет на обстановку, затрата 1000 но в основном судья импровизируй)

15) Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.(короче абс защита, 3 хода, затрата 1000, пробивание см. гаара)

16) Shady bayonet - Из руки Пейна может выходить теневой штык который пронзает тело противника в ближнем бою(1000/5000)

17) Reppushou - Пейн изучил эту технику еще при тренировках с Джирайей. Техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Пейн может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.(3000/10000)

18) Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.(затрата 2000, задержка соперника на ход, можно юзать 6 раз/бой)

19) Абсорбция нинджутсу - одно из тел Пейна (На картинке - по центру слева) может поглащать абсолютно любую атаку нинджутсу, причем не имеет значение - атакован он техникой требующей концентрацию или печати. Служит как щит от любых нинджутсу защита от нина, затрата 1000)

Масштабное:
1) Ринненган-глаз метемпсихоза("переселения души")

2) Техника Удержания: Печать Девяти Драконов
Техника клонирования-особая техника придуманная самим Лидером. Похожа на технику воскрешения Орочимару. Для использования техники нужен труп. Создаёт точную копия своего оригинала, использующие часть его (оригинала) чакры для создания техник.

3) Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) - постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния

4) Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) - специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана

5) Техника замены тела-Пайн в своем зале в деревни дождя может заменить свое тело,на тело еще 6 акацки. (20000 - на 3 хода, для этого акацуки должны быть онлайн)

6) *Shouten no Jutsu (техника имитации) - позволяет принимать вид голограммы и “интегрировать” в любое пожертвованное тело, передавая
ему свою внешность, сознание и техники в обмен на его чакру.

7) Meisai Gakure no Jutsu (техника укрывательства) - после формирования необходимых печатей, Пэйн может стать невидимым. Пока только глаз шаринган и его способности могут проникнуть в завесу и видеть скрытого Пэйн. Неизвестно может ли тоже самое бьякуган. (1000 - на один ход)

8) Техника "воскрешение" -  воскрешает людей( неизвестно слов так как ни разу не была принята) (27000 - с изначальными данными)

9) Риннеган - строение глаз, способности неизвесны, но предположительно может видеть все нинджюцу и генджюзу и тайджюцу. Риннеган - глаза основателя всего мира нинджюцу.

10) Риннеган - умеют переселять душу

11) Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что ево окружает, что бы атаковать. (7000 - на 2 хода)

12) Kyuichose No Jutsu (Запретная техника призыва) - Техника, призывающая древнейшего духа селения Скрытого Дождя - Сонтэ. Дух является в облике прозрачной девушки, которая орудует стихией воды, как ей заблагорассудится. Для того, что бы пользоваться данной техникой, необходим договор непосредственно с самим духом. (9000 - на два хода, урон каждый ход 10000) (если попадет)

13) Kotoromi no jutsu (Техника всевидящещего дождя) - Эта техника действует как радар. Пейн вызывает дождь, и Пейн чувствует, кто попадается под этот дождь. (700 - позволяет заглушить невидимость противника)

14)Техника призыва – спомощью этой техники можно вызвать в помощь одного из акацук
(1000/на три хода)

15)Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь ево организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,ево память нарушаетса и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте восздействия генджутсу на человека приводит к смерти. (2000/смерть через три хода)

16)Shoten no Jutsu (Трансформация другого) - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчиваеться его чакра. Этой техникой владеют все Акацки. (900-1 клон/1000)

17)Daibakufu no Jutsu (водяная стена) - после выполнения необходимых печатей столб воды окружит Пэйн, и затем большая сила воды прорвется, чтобы поразить нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой и будет беспомощна. (4500/2 хода обездвижен)

18)Suishouha (водное разрушение) - техника, использующая водный элемент. Пэйн делает вереницу печатей, которая заставляет большой объем воды появляется из ниоткуда. Вода может тогда быть направлена на его цель. (5000/10000)

19)Jinkoukouu no Jutsu (техника искусственного дождя) - вызывает дождь приблизительно на 20-40 минут, в зависимости от количества чакры, потраченного на выполнение нинджутсу. (просто дождь)
(500/ничего)

20)hesaki no hoko - залп сжатой сферой с шипастыми кромками (чем-то напоминает грузило булавы). элемент сферы опять же, суйтон или дотон. (4500/7000)

21)kuchiyose: kitotsu meidei - призыв трех тотемных китотсу: найя, каминари и мьюмерзе. будучи совсем юным, пейн заключил с древними хранителями кровный договор. идолы не могли отказать тому, кто владеет риненганом. (12000/25000)

22)мизу буншин (водяной клон) - то же, что и каге буншин, но из воды. сила пользователя не делиться поровну между клонами, у клонов есть только 1\10
силы пользователя. так же, пользователь контролирует клонов.(500/2500)

23)Техника замены тела-Пайн в своем зале в деревни дождя может заменить свое тело,на тело еще 6 акацки. (7000 - на 3 хода, для этого акацуки должны быть онлайн)

24)Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки (5000/ обсалютная защита)

25)Суйтон: Суйкодан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком  (3000/5000)

26)Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (Водяной элемент: Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар (5000/8000)

27)Суйтон: Суйрюдан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника (5500/9000)

28)Суйро (водяная тюрьма)
Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой (можно даже рукой клона). (5000/2 хода обездвижен)

29)Дотон Дорью Тайа - поток грязи появляется под противником унося его в сторону.
(3000/5000)

30)Дотот Дорью Дан - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы. (5500/7000)

31)Карью Дан - Дыхание дракона поджигает каменные глыбы, тем самым увеличавя урон для противника (6500/11000)

32)Владеет многочислеными призывами, а Призыв Жабы Тигра Льва и Орла
Можно призывать любое животное (15000/25000)
Колличество чакры и жизни может увеличиваться!